Концерты во Владимире

Концертная программа «МЫ ЦЫГАНЕ»

18 сентября 2015 в 18:30

"Дни цыганской культуры во Владимире"

Исполнители:

солисты цыганского театра «РОМЭН»:
Народная артистка России Ирэна МОРОЗОВА - советская и российская актриса театра и кино, певица. Ведущая артистка цыганского театра «Ромэн», на сцене которого работает более 50 лет.

Пётр Янышев - родился в семье артистов – Михаила и Тамары Янышевых, поэтому с эстрадой он связан практически с первых дней жизни. В «Ромэн» пришёл в 2002 году. К тому времени Петр уже состоялся как артист эстрады. Свою карьеру он начал в ансамбле Николая Жемчужного, а далее работал в коллективах Э. Буздыханова, В. Бузылёва, И. Вербицкого, Н. Яновича. И когда пришёл в театр, то начинал свою работу именно как танцор и певец. Однако талант есть талант – сегодня Пётр Янышев – танцор, певец и актёр. И основатель цыганского ансамбля «Свэнко».

Обладатель Гран-при Всероссийского конкурса исполнителей романса (г. Владимир)
Алмаза Плахотная – одна из ярких молодых представительниц актёрских династий. В театр «Ромэн» Алмаза пришла в 1998 году совсем юной девушкой. С тех пор успешно выступает, а в свободное время охотно солирует в ансамбле «Алмаз».

Патрина Шаркози - в театре играет, танцует и поёт с 2006 года. Впрочем, танцует она с детства, а училась этому мастерству в ансамбле «Гилори». Патрина – настоящая актриса, которая одинаково ответственно подходит к ролям самого различного плана. Даже маленькую работу делает с большой душой.

Вероника Шаблий (фортепиано)

Вячеслав Селибжанов (цыганский танец)

Андрей Чистяков (скрипка)

Артур Бузылёв (гитара)

Цена билета: 200 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=768


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх