Концерты во Владимире

Фонд «Таланты мира» представляет: «От Москвы до Нью-Йорка»

11 октября 2015 в 18:00

Звезды двух континентов

Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе предлагает Вашему вниманию романтический концерт, объединяющий два  континента, с участием звезд оперной сцены США и России: Жанны Алхазовой и Давида Гвинианидзе. Их имена широко известны музыкальной общественности во всем мире. Этот звездный дуэт уже с успехом гастролировал на лучших концертных площадках США, а сейчас они представят новую программу на суд зрителей России.
В концерте прозвучат арии и сцены из опер и оперетт, романсы, а также русские, грузинские, американские и популярные неаполитанские песни. Благодаря счастливому сочетанию прекрасных голосов с незаурядными актерскими способностями исполнителей, каждое произведение программы воспринимается как мини спектакль, незабываемый откровенный диалог со зрителем.
Автором и художественным руководителем этого проекта является Давид Гвинианидзе. Талантливый, фонтанирующий новыми идеями и творческими замыслами, певец, чей баритон широчайшего диапазона и незаурядный артистизм позволяют придавать исполняемым произведениям неповторимую проникновенность и красоту и надолго запоминаются зрителям.
Другая участница концерта – сопрано Жанна Алхазова, популярная оперная певица. На сегодняшний день она достигла больших успехов в вокальном искусстве, благодаря сильному, яркому и удивительному по красоте голосу. После заслуженных побед на многочисленных конкурсах вокалистов, её активно приглашают на ведущие оперные сцены не только Америки, но и Европы. В ее репертуаре более 30 оперных партий.
Партию фортепиано в этом концерте предстоит исполнить талантливому музыканту из США Алдену Гатту, который был отмечен наградами на нескольких престижных конкурсах в США и Европе.

Цена билета: 650-950 руб.

Исполнители:
Солисты: Жанна АЛХАЗОВА (сопрано, Нью-Йорк)
Давид ГВИНИАНИДЗЕ (баритон, Москва)

В концерте участвует: ВЛАДИМИРСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР, Художественный руководитель и главный дирижёр Заслуженный деятель искусств России Анатолий АНТОНОВ

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=756


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх