Концерты во Владимире

Группа "Садко"

25 марта 2014 в 19:00



Одиннадцать лет назад в Москве встретились три  молодых человека. Они приехали  поступать в Российскую Академию музыки имени Гнесиных на факультет Дирижёров Народного хора. Поступили, получили достойное образование и, в конце концов, создали свой  коллектив со звучным названием «САДко».
Все солисты группы – уроженцы российских деревень.

Владимир Макаров.Родом из села Борогодское Кольчугинского района Владимирской

Поэт – лирик.

. Владимир – обладатель волшебного прозрачного тенора, как говорят, голоса «со слезой». С детства любил петь под «микрофон», роль которого играла расческа.

Александр Бардин. Родился в селе Чукалы Краснослободского района республики Мордовия. В подростковом возрасте взял в руки баян и… сам научился играть. Александр – человек уникальных возможностей. Композитор, к тому же аранжировщик, мультиинструменталист и технический редактор группы, создатель сайта, душа коллектива.

Александр Лихацкий. Родился в селе Бурла Алтайского края. В 13 лет семья Александра переехала в город Барнаул и :отец привёл его и младшего брата в детскую студию при Театре народной музыки «Песнохорки». Он- голосовой фундамент группы. У него совершенно индивидуальный узнаваемый тембр и безграничный диапазон. Постановка хореографических элементов в концертных программах – его рук (или ног) дело.


 «САДко», как самостоятельный коллектив, работает с 2010 года. За это время ребята успели стать лауреатами многих  престижных музыкальных фестивалей, конкурсов. Основу репертуара составляют авторские песни. Именно это отличает их от многих других  артистов. Они ничего не навязывают слушателям, делают то, что любят и получают от этого удовольствие. Видимо, этим они и притягивают к себе зрителя. Высокий профессионализм, добрые песни в сочетании с чистыми душами российской глубинки, искренняя любовь к зрителю и преданность  своему делу создают ту ауру обаяния, которая окутывает зал, заставляет публику плакать от самых трогательных стихов и в буквальном смысле танцевать от весёлых заводных мелодий.
Группа «САДко»-постоянный и любимый гость телеканала Ля минор Цена билета: 400-800 руб.



« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх