Концерты во Владимире

СЕРГЕЙ ДРОБОТЕНКО с программой «С НАМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ»

22 марта 2014 в 18:00



В 1998 году Сергей Дроботенко совершает героический переход из Омска в Москву, где становится лауреатом Всероссийского конкурса артистов сатиры и юмора. С этого момента начинается восхождение артиста Дроботенко к высшей лиге разговорного жанра. Последующая работа с мэтром и наставником Михаилом Задорновым приносит оглушительный успех! Да, хочется отметить, что все тексты номеров в исполнении Дроботенко написаны им самостоятельно.
В дальнейшем случай, который свел Сергея с Петросяном и Дубовицкой оказался решающим в его творческом пути. Они посмотрели его кассеты, и им понравилось, так и пошло… Теперь он регулярно нас смешит в многочисленных юмористических программах на центральных каналах телевидения и готов отвечать за весь современный юмор. Все выступления артиста заведомо аншлаговые, но он считает, что ему еще есть к чему стремиться.
На концертах Сергея Дроботенко без сюрпризов не обходится! Он любит не только рассмешить своих зрителей «до коликов в животе», но и споить их шампанским! Так что, посетив концерт с блистательной программой «С НАМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ», вы зарядитесь положительной энергией артиста на весь год.
Цена билета: 600-1200 руб.


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх