Концерты во Владимире

Музыкальный шоу проект «Звёзды 80-х»

23 ноября 2012 в 19:00



Проект Валентина Бадьяровa, создателя ВИА «Сябры» – это созвездие лучших музыкантов и “золотых” голосов легендарных ансамблей в разные периоды их существования: «Песняры» «Поющие Гитары» «Аракс» «Весёлые Ребята» «Цветы» «Верные друзья» «Сябры»,известныe по такими мега-хитам как «ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ» «АЛЕШКИНА ЛЮБОВЬ» «БЕЛОРУССИЯ» «БРОДЯЧИЕ АРТИСТЫ» «СУМЕРКИ» «ВОСКРЕСЕНЬЕ» «НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО» «РОДНАЯ ДЕРЕВНЯ» «СУМАШЕДШИЙ ДОЖДЬ» «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР» «АЛЕКСАНДРИНА» «ПЕСЕНКА ВЕЛОСИПЕДИСТА «НИ МИНУТЫ ПОКОЯ» «АЛЕСЯ» «МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ» «СИНИЙ ИНЕЙ» «КАЛЯДА» «НАШИ ЛЮБИМЫЕ» «НАТАША» и другие…
Уже давно стали классикой мелодии и исполнители ВИА 70-80хг., на которых выросло несколько поколений слушателей. Эти мелодии еще и сегодня звучат актуально, трогая душу буквально классической красотой, нежностью и гармонией. Они и сегодня способны волновать и радовать сердца людей своим неповторимым звучанием. Мы хотим подарить слушателям минуты радости и удовольствия новой встречей с давно полюбившимися мелодиями прошлых лет.
В концерте принимает участие лауреат Международных конкурсов скрипач-виртуоз Валентин Бадьяров, в исполнении которого прозвучат музыкальные шедевры классических, джазовых и роковых композиций. От Вивальди до Led Zeppelin!! Его выступление – это еще один отдельный концерт в концерте. Валентин являлся „Золотой скрипкой“ ВИА “Песняры”, “Поющие гитары” и “Сябры”. Известная песня “Алеся” принадлежит его перу, как аранжировщика. Ваш праздник – наши Звезды!

МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС НА ВСТРЕЧЕ С ВАШИМИ ЛЮБИМЫМИ ПЕСНЯМИ!

Касса: (4922) 543-888  (будни с 11 до 19 сб., вс.: с 11 до 15).
Информация: 360-738.
Бесплатная доставка билетов:  8-905-140-8010


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх